似ている商品
すべて見る- 【送料無料】【第2類医薬品】フェキソフェナジン錠AG 56錠【アレグラFXと同じ有効成分を同量配合】第2世代抗ヒスタミン薬【セルフメディケーション税制対象商品】2,508円
- 【第2類医薬品】フェキソフェナジン錠AG 56錠2,508円〜
- 【第2類医薬品】フェキソフェナジンAG 56錠(大容量4週間分)花粉症薬 鼻炎薬2,508円
- 【第2類医薬品】フェキソフェナジンAG 28錠 花粉症薬 鼻炎薬 アレグラのジェネリックと同じ有効成分の市販薬1,188円
- 【第2類医薬品】フェキソフェナジンAG 56錠 X 5個セット 花粉症薬 鼻炎薬10,890円
- 【鼻炎薬アレと同成分】【訳あり★使用期限2024.10】【第2類医薬品】アレルビエン 56錠 (28日分)×2個セット※セルフメディケーション税制対象商品 フェキソフェナジン 120mg配合 花粉症 鼻炎 薬 送料無料1,080円
- 【鼻炎薬アレと同成分】【訳あり★使用期限2024.10】【第2類医薬品】アレルビエン 56錠 (28日分)×6個セット※セルフメディケーション税制対象商品 フェキソフェナジン 120mg配合 花粉症 鼻炎 薬 送料無料3,000円
- 【第2類医薬品】フェキソフェナジン錠α (30錠)×5個セット 4987037730321【202408】3,580円
- 【第2類医薬品】フェキソフェナジン錠「RX」 90錠 ×44,800円
- 【第2類医薬品】フェキソフェナジン錠「RX」 90錠 ×55,880円
- 【第2類医薬品】★アレルビ 56錠×10個セット【皇漢堂製薬】♭アレグラと同じフェキソフェナジン塩酸塩配合6,269円
- 【第2類医薬品】フェキソフェナジン錠RX 60錠1,180円